/Образование/

Для студентов кафедры виноделия КубГТУ учредят специальную стипендиальную программу

В рамках проекта поддержки профильного высшего профессионального образования ООО "Кубань-Вино" и Кубанский государственный технологический университет подпишут первый совместный договор об учреждении стипендиальной программы для студентов кафедры виноделия КубГТУ.

"Это позволит молодым специалистам с большим интересом взглянуть на свою будущую профессию ещё на стадии учебы и тем самым, в дальнейшем они пополнят ряды нового поколения талантливых российских виноделов", – сообщает пресс-служба предприятия.
Программа будет включать в себя конкурсный отбор, как со стороны университета, так и со стороны организации с последующей выплатой именных стипендиальных грантов победителям.
Подписание договора состоится 16 сентября в 10:00 на винодельне "Кубань-Вино" по адресу:станица Старотитаровская, ул. Заводская, 2.
"Кубань-Вино" – это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Сейчас предприятие имеет две производственные площадки в городе Темрюк и в станице Старотитаровская c суммарной производственной мощностью около 10 600 декалитров в год. Кроме того, винодельня имеет собственную сырьевую базу – вместе с агрофирмой «Южная» входит в состав винного холдинга "Ариант", владеющего около 10 000 га виноградников на Таманcком полуострове и под Анапой.

Источник: yuga.ru

Просмотров: 864 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.