/Образование/

Две школы из Новороссийска вошли в число 500 лучших школ России

Ежегодный перечень  500 лучших школ России опубликован проектом «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня». В перечень  вошли школы, показавшие наиболее высокие результаты по итогам ОГЭ и всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году. Сообщает Пресс-служба МИА «Россия сегодня». 

Город-герой Новороссийск представлен двумя учебными заведениями. Школой №40 и Технико-экономическим лицеем.  Стоит отметить, что Краснодарский край представлен в списке 500 лучших 9 школами.

В этом году в перечень  попали школы из всех регионов России, оценивались также и сельские школы, в том числе с Дальнего Востока и из Чукотки. В 2017 году увеличилось число сельских школ, вошедших в него.

Просмотров: 1 652 Комментариев: 1
  1. родитель 04.10.2017 20:37 Ответить
    что за бред, что сош № 40 в Новороссийске, самая лучшая школа в России!!!
    мало того, что от туда все хорошие учителя бегут в другие школы, школа переполнена, а это огромное нарушение!
    на уроке физ-ры, во время урока на стадионе, чуть трех девочек не похители, это нормально??? потому что стадион находится за школой и там нет ни какой охраны, там кругом со всех сторон могут зайти кто угодно!
    ЭТО ЧТО ЗА БРЕД!!!!
    постоянные поборы с родителей, платные доп уроки, когда учитель видит, что ученик не допонемает что то по его предмету, ОБЯЗАН объяснять БЕСПЛАТНО и так, чтобы ученик понял и знал его предмет.
    ВОООБЩЕ, ужас такое написать!
    лучшая школа России.
    школы строить нужно в строчном порядке!
    и никому это не надо! а бред писать и не понятно по какой информации и откуда
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.