/Общество/

В Краснодаре пройдет выставка «Кубаньпродэкспо»

В краевой столице с 26 по 28 апреля в выставочном центре «Экспоград Юг» пройдет девятая выставка продуктов и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо». Выставка пройдет в павильоне № 2 и на открытой площадке комплекса. Одновременно там состоятся еще три выставки: «Винорус. Винотех», HorexKrasnodar и InterFood Krasnodar.
На «Кубаньпродэкспо» будут представлены 76 предприятий, они выставят натуральные продукты питания, организуют дегустацию, проведут переговоры о поставках кубанской пищевой продукции с деловыми партнерами. Продукцию представят и крупные региональные компании, ориентированные на федеральные сети магазинов, предприятия общественного питания и санатории.
Для частных посетителей на «Кубаньпродэкспо» будет работать ярмарка молочных, мясных продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий от производителей Краснодарского края. В дегустациях смогут принять участие все желающие.
Выставка будет сопровождаться деловой программой: круглыми столами, мастер-классами, конкурсами, сообщает пресс-служба минсельхоза Кубани.
Просмотров: 1 356 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.