/Общество/

Владимир Синяговский: Мы одна команда и нам вместе решать проблемы населения...

27 апреля в городе-герое Новороссийске по инициативе секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Владимира Синяговского встретились депутаты всех уровней для того, чтобы обсудить формы и методы взаимодействия представительской и исполнительской власти.
Модератором выступил Петропавловский Николай Николаевич, депутат Законодательного собрания Краснодарского края. В дискуссии приняли участие депутаты ЗСК края, советов депутатов Горячего ключа. Геленджика, Новороссийска, Туапсинского и Северского районов.
В центре внимания депутатов стали вопросы поддержки малого бизнеса, земельных отношений, занятости сельского населения, миграции и правопорядка. Все предложения включены в федеральные наказы жителей Краснодарского края для формируемой партией "Единая Россия" команды Губернатора Кубани в Государственной Думе РФ нового созыва.
Депутаты поддержали желание главы города-героя Новороссийска Владимира Синяговского баллотироваться на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ по 49 одномандатному округу. А 22 мая все придут со своим активом на избирательные участки для того, чтобы отдать свои голоса за Владимира Ильича на предварительном голосовании партии "Единая Россия". 
Напомним, что по инициативе Владимира Синяговского объявлена акция по сбору федеральных наказов жителей Краснодарского края единой команде Губернатора Кубани. В настоящее время собрано более 68 тысяч опросных листов, в которых содержаться более 160 тысяч наказов избирателей 49 одномандатного округа. Идет обработка информации группой аналитиков.
Просмотров: 3 599 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.