/Общество/

Аэропорт Сочи во время инвестфорума обслужит до 65 тыс. пассажиров

В аэропорту Сочи во время Международного инвестиционного форума с 29 сентября по 2 октября планируют обслужить до 65 тыс. человек.

Среди пассажиров — участники и организаторы форума. Рейсы будут совершаться на внутренних и международных авиалиниях. Всего проведут около 260 взлетно-посадочных операций, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе «Базэл Аэро».

«Международный аэропорт Сочи в очередной раз встречает гостей высокого уровня. Для участников инвестфорума работает современный VIP-терминал, а также бизнес-залы внутренних и международных авиалиний», — сказал гендиректор «Базэл Аэро» Леонид Сергеев.

Специалисты спрогнозировали, что пиковыми днями на прилет станут 29 и 30 сентября. В эти дни аэропорт каждые сутки будет обслуживать около 9 тыс. человек на прилет и вылет.

С начала года аэропорт Сочи обслужил около 3,8 млн пассажиров. Перелеты осуществляются по 60 внутренним и зарубежным направлениям.

XV Международный инвестиционный форум «Сочи-2016» проходит с 29 сентября по 2 октября в медиацентре Олимпийского парка. Краснодарский край представляет более 400 инвестпредложений. Участникам инвестфорума станут главы компаний из 25 стран.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 1 127 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.