/Общество/

В Новороссийске прошло объединённое заседание Молодежного Общественного Совета и клуба молодого избирателя

В территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска в рамках проведения Дня Молодого избирателя состоялось объединённое заседание Молодежного Общественного Совета при ТИК и клуба молодого избирателя. Темой заседания стало «Электоральная активность молодежи». В заседании приняли участие председатель ТИК Пригородная г. Новороссийска Евгений Азизов, заместитель главы Новороссийского внутригородского района Александр Задриборода.

В ходе заседания Евгений Азизов рассказал участникам встречи о предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, которые запланировано провести в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

Участники встречи обсудили возможности привлечения молодых и будущих избирателей к выборам, через участие в молодежных мероприятиях на территории сельских округов, а также посредством социальных сетей. Особенно было уделено внимание организации волонтерского движения для помощи в реализации своих избирательных прав гражданами с ограниченными возможностями здоровья. Ребята обменялись своим опытом, так как многие из присутствующий уже имели опыт работы в качестве волонтеров на выборах в 2016 году.

Просмотров: 929 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.