/Общество/

В Геленджике фотографы красят собак

Жители Кубани спорят в социальных сетях, нормально ли красить животных и зарабатывать на них деньги. В «Инстаграм» попало фото, на котором изображены две собаки, выкрашенные в розовый и голубой цвета, животные мирно лежат на лавочке.

Парочка даже не похожа на настоящих псов, им впору бы составлять компанию какой-нибудь сумасшедшей принцессе, гулять по радуге, сниматься в трэш-клипах или стоять на витрине в лавке сладостей. Ну никак они не пишутся с набережной города-курорта.

- Это ужас!!!! Ни перед чем не остановятся в погоне за баблом!!! Жалко собак, - пишет один из подписчиков «Туподара».

- На выходных видел их, моя дочь была в восторге, но я сам реально подумал о них как о недалеких людях, которые просят 300 рублей за фото с ними , причём я считаю, нанесли им вред какой то химией...дикость...идиоты, - возмущается житель Кубани.

- Видели сегодня этих собак, прекрасно выглядят, здоровые, отличные животные!!! Люди улыбаются, глядя на них, дети в восторге!! Как на здоровье животных это отражается - другой вопрос, - рассказывает Любовь Гончарова.

- 99% баб с крашеной головой ходит и никто не говорит, что она умрет - это химия.!!!! А тут развопились все, - комментирует мужчина.

- Помню в Анапе хозяин стал бить попугая за то что попугай закричал. Никогда не забуду....вообще запретила бы законом фоткаться с животными! Одни издевательства. Целыми днями на жаре без воды и их тискают, тыркают, ещё и лупят, - делиться своим мнением девушка.

Нельзя сказать, что жители единогласно против таких экспериментов с животными, многие пользователи интернета заверяют, что краска пищевая и никак не навредит песикам. В любом случае, мы никогда не узнаем, по нраву ли «модникам» работа на набережной. А хозяин-барин, может украшать и эксплуатировать, как вздумается. Сообщает Регион-онлайн

Просмотров: 1 029 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.