/Великая Победа/

С 10 июня по 14 июня текущего года на «Горячую линию» администрации города Новороссийска поступило 29 обращений

За период с 10 июня по 14 июня текущего года на «Горячую линию» администрации города Новороссийска поступило 29 обращений граждан. Резкий рост количества обращений связан с отсутствием горячей воды в связи с задолженностью ОАО «АТЭК» перед ООО «Газпром Межрегионгаз Краснодар».

Из них 22 обращения по вопросам ЖКХ и благоустройства, такие как неудовлетворительное водоснабжение, благоустройство дворовых территорий, вывоз мусора. 1 вопрос о неудовлетворительной работе Женской Кослультации, 2 вопроса о выплате субсидий, 3 вопроса в компетенции заместителя главы МО Лисицкого В.В. – браконьерство, миграционный контроль, вопросы УФМС; 1 вопрос о земельно-имущественных отношениях Все обращения поставлены на контроль.

По итогам прошедшей недели: устранена утечка по пр. Ленина, д. 40; завершен капитальный ремонт подъезда №2 по ул. Герцена, д. 7; предоставлено место в МДОУ №73; восстановлена работа светофорного объекта на пересечении ул. Куникова и пр. Ленина; наведен санитарный порядок в помещении бывшей котельной по ул. Революции 1905 г., д. 33.

В общественную приемную партии НМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за отчетный период обратились 11 заявителей. Все вопросы поставлены на контроль.

По итогам прошедшей недели: временно изменена схема движения маршрута №1 с заездом в 16 микрорайон

Электронная версия информации направлена в управление в электронном виде по локальной внутренней сети.

Просмотров: 1 786 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.