/Великая Победа/

В избирательном округе № 16 Южного внутригородского района прошёл расширенный Координационный Совет

В избирательном округе № 16 Южного внутригородского района, в школе №19, во вторник, 16 декабря, прошёл расширенный Координационный Совет с участием главы администрации муниципального образования город Новороссийск Владимира Синяговского. 


Основная тема Совета – отчеты о проделанной работе в округе за 11 месяцев 2014 года.


Глава Южного района Владимир Шило подробно рассказал о выполненной работе в Южном районе и о стратегии на 2015 год. Депутат городской Думы Федор Шаманин также рассказал о выполненных наказах избирателей по благоустройству дворовых территорий и о планах на следующий год. Кроме этого, начальник отдела полиции Южного района Александр Гавриков проинформировал присутствующих о выявленных нарушителях за отчётный период.


Заседание прошло в деловой обстановке. У жителей было много вопросов к Владимиру Синяговскому, Федору Шаманину, Владимиру Шило, к представителям жилищно-коммунальных организаций и полиции. Владимир Ильич, как всегда, быстро понимал суть вопроса и привлекал к его решению руководителей соответствующих служб. Все жители, присутствующие на Координационном Совете, получили подробные ответы на заданные вопросы.

 

 

Наталья Герасимова.

Просмотров: 1 704 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.