/Великая Победа/

УФМС России сообщает...

Вниманию граждан!!!

С 21.04.2016 года на основе принципа взаимности дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Российской Федерации вводится новый порядок выдачи туристических и частных виз гражданам Венгрии, предусматривающий увеличение срока действия их до 6 месяцев и до одного года соответственно.

Основания для выдачи виз и требования к предоставляемым документам при этом остаются без изменений.

В целях профилактики правонарушений в сфере миграции, утвержден перечень-график лекций по основным проблемным вопросам деятельности службы.

Бесплатные лекции-консультации намечено проводить в Краснодарском филиале Федерального Государственного унитарного предприятия ФМС России «Паспортно-визовый сервис» по адресу: город Краснодар, ул.Дзержинского, 100/5, 4 этаж. О точном расписании проведения лекций Вы можете узнать в отделениях УФМС по территориальности.

В связи с часто возникающими вопросами от иностранных граждан и граждан Российской Федерации по получению справки о несудимости сообщаем:

Вниманию граждан, имеющих необходимость получения справки о несудимости!!!

Вы можете обратиться за данной справкой в УМВД Новороссийска, по адресу: Анапское шоссе, 57, 1 этаж. Там же вы можете пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию.

Напоминаем, что с 01.01.2016 года от граждан Республики Узбекистан, имеющих паспорта небиомитрического образца, заявление о выдаче им разрешения на временное проживание, о выдаче или переоформлении патента не принимаются!

До 01.07.2018 года упомянутые паспорта «старого образца» могут быть использованы их обладателями для выезда за пределы Российской Федерации.


Просмотров: 2 123 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.