/Поздравляем/

Дорогие Ветераны! Коллектив «Медицинского диагностического центра» искренне поздравляет Вас с Праздником Победы!

В этот светлый день хочется еще раз поблагодарить Вас за подвиг, который Вы совершили для освобождения нашей страны, нашего города!

Спасибо Вам за Ваш патриотизм, за Вашу самоотверженность, за доблесть и отвагу. Вы прошли нелегкий путь. Теперь Ваши дети и внуки могут жить в стране, где царят мир и покой.

Благополучие общества зависит от развитой социальной сферы. К сожалению, современные люди подвержены влиянию различных негативных факторов. Течение болезней в современных условиях усложняется, что нередко затрудняет их диагностику и лечение. Каждый день мы подвергаемся негативному воздействию со стороны компьютерной и бытовой техники, неблагоприятных условий городской среды. В подобных обстоятельствах возрастает роль и значение диагностических центров, осуществляющих своевременное выявление заболеваний. Диагностический центр – это место комплексного обследования человека с целью всестороннего изучению его здоровья и выявления недугов.

Наш «Медицинский диагностический центр» желает Вам крепкого здоровья, радости, любви близких. Мы гордимся и помним всех, кому обязаны жизнью и мирным небом над головой. Мы хотим, чтобы Ваши подвиги не оказались напрасными, и наша Великая страна больше не подвергалась опасностям.

Наш «Медицинский диагностический центр» берет на себя ответственность по улучшению здоровья жителей Новороссийска и обязуется оказывать и впредь Вам помощь.

С Праздником Великой Победы!

 

 

Главный врач Ирина Витальевна Евстегнеева 

Просмотров: 1 898 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.