/Поздравляем/

Администрация г. Новороссийска поздравляет жителей с Новым Годом и Рождеством!

Примите сердечные поздравления с самыми долгожданными и радостными праздниками – Новым годом и Рождеством! Они приносят счастье, хорошее настроение, любовь и тепло в каждый дом!

Уходящий 2014 год полон разных событий. Для каждого он запомнился чем-то своим. Он войдет в историю как год Олимпийских игр 2014 в г. Сочи, где российские спортсмены достойно показали свою подготовку и профессионализм. Самый известный город Краснодарского края также провел Формулу-1 в сезоне 2014. 


Наша страна вернула себе Крымский полуостров и Севастополь. Крымчане объединились с братским народом и официально стали гражданами Российской Федерации. 

Для Новороссийска уходящий год подарил множество важных событий. Среди них освящение закладного камня Морского кафедрального собора в честь Николая Чудотворца Святейший Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Недавнее открытие детского сада № 18 в ст. Глебовскойпорадовало ребят и их родителей. Закончилось строительство множества детских и спортивных площадок, дорог, постепенно выполняется план по «большой воде». Новороссийцы показали себя успешными в спорте, литературе, живописи, науке, и имена их прозвучали на всю страну!

Новый 2015 обещает быть богатым на события и значимым как для города, так и для всей России. Это время новых достижений, благополучия и веры в будущее! 

Желаем, чтобы надежды, вера – оправдали себя полностью и с лихвой! Пусть каждый день будет удивительным, наполненным жизнерадостной энергией, счастьем, теплом и гордостью за Родину! И в каждый дом придут мир, согласие, любовь и стабильность!

Всего самого доброго вам и вашим близким, дорогие новороссийцы и жители города! 

 

Администрация муниципального образования г. Новороссийск

Просмотров: 1 897 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.