/Поздравляем/

Майору милиции в отставке Валентину Макусей - 75-лет!

Более 15 лет Валентин Иванович возглавлял линейный пункт милиции в аэропорту Геленджик. Ее знал каждый милиционер и до сих пор с признательностью вспоминают как отзывчивого и преданного своему делу специалиста. Сегодня коллеги и друзья поздравили ветерана с его праздником. 

За круглым столом ветеран вспоминал свои «милицейские годы» и рассказывал гостям о самых ярких моментах службы. По словам майора милиции в отставке, более двадцати пяти лет службы в органах внутренних дел пролетели на одном дыхании, есть что вспомнить и чем поделиться с молодым поколением. Возглавляя линейный пункт милиции в аэропорту Геленджик Валентин Иванович приложил не мало сил, чтобы подразделение работало на высоком уровне. Подобрал грамотные кадры, обучал их профессиональному мастерству. За годы службы воспитал много достойных учеников. 

Редакция Муниципальной новостной ленты присоединяется ко всем теплым словам, которые сегодня прозвучали из уст ваших товарищей и учеников! Так же хочется пожелать, чтобы ваши дети и ученики всегда радовали и поддерживали Вас! С Днем рождения! 

 

Просмотров: 1 455 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.