/Происшествия/

В Краснодаре разыскивается малолетняя девочка

В правоохранительные органы краевого центра обратилась мать 12-летней Ксении Байбородовой с заявлением о ее безвестном исчезновении. В своем обращении женщина указала, что дочь на протяжении нескольких дней гостила у бабушки. Днем 23 июля 2018 года она вышла из домовладения, расположенного по улице Донской в городе Краснодаре, и до настоящего времени не вернулась. Мобильный телефон, который был при ней, на звонки не отвечает.

В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшей, а также длительным ее отсутствием следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю по факту безвестного исчезновения Ксении Байбородовой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

Приметы пропавшей: на вид около 14-15 лет, рост 161-163 см, среднего телосложения, славянской внешности, лицо красное (после загара), волосы по плечи, покрашены в розовый цвет, глаза голубые, на руках и ногах имеются ссадины и царапины.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Лиц, обладающих информацией о месте нахождения Байбородовой, просьба сообщить об этом по телефонам: 8 (861) 268-61-76, 8 (918) 493-73-02.

Следственный комитет России призывает граждан не оставаться равнодушными при поступающих сообщениях о пропаже детей. Любая информация, малозначительная на первый взгляд деталь могут оказаться важными при поисках пропавшего ребенка.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 820 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.