/Происшествия/

Кубанские полицейские оказали первую помощь мужчине с травмой головы

В дежурную часть Отдела МВД России по Ленинградскому району поступило сообщение о том, что на центральной улице станицы Ленинградской лежит мужчина с травмой головы. На место происшествия незамедлительно выехал наряд отдельной роты патрульно-постовой службы полиции в составе командира взвода старшего лейтенанта полиции Сергея Багмута и полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы полиции сержанта полиции Романа Якунина.

Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили лежащим на тротуаре мужчину, который находился в сознании, но не мог подняться из-за серьезной травмы головы. Правоохранители оказали пострадавшему доврачебную помощь, наложили повязку на рану и вызвали бригаду медиков.

Мужчина пояснил полицейским, что по дороге в магазин у него резко повысилось давление, он упал и сильно ударился головой.

По словам прибывших на место происшествия специалистов скорой медицинской помощи, благодаря грамотным и оперативным действиям старшего лейтенанта полиции Сергея Багмута и сержанта полиции Романа Якунина здоровью мужчины ничего не угрожает.

Источник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/

Просмотров: 793 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.