/Происшествия/

В Краснодаре в суд направляется дело о дебоше на дороге директора кальянного клуба

34-летний мужчина на ул. Минской угрожал ученице автошколы ножом и мужским достоинством.

Дорожный конфликт произошел в июне этого года на ул. Минской в Юбилейном микрорайоне. Водитель автомобиля Land Rover возмутился манерой езды ученицы автошколы, которая находилась за рулем Daewoo Nexia. Владелец дорогой иномарки обогнал девушку и потребовал от нее и ее автоинструктора остановиться для разбирательства.
Те решили не поддаваться на провокации и продолжили движение. После непродолжительного преследования автохам преградил им путь своим внедорожником, после чего выбежал из машины и стал угрожать физической расправой, размахивая перед закрытыми окнами Daewoo Nexia ножом и демонстрируя свой половой орган.
- В ходе следствия были назначены и проведены дактилоскопическая и криминалистическая экспертизы, детально изучены свидетельские показания потерпевших и свидетелей инцидента, а также имеющиеся записи с видеорегистратора, - рассказали "Югополису" в пресс-службе УМВД РФ по г. Краснодару. - Обвиняемый свою вину не признал и отказался ознакомиться с материалами дела. Вместе с тем сотрудниками полиции было собрано достаточно доказательств для предъявления обвинения 34-летнему директору кальянного клуба по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
В настоящее время материалы уголовного дела направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Мужчине грозит до 2-х лет лишения свободы.

Источник: yugopolis.ru

Просмотров: 945 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.