/Происшествия/

В Новороссийске водитель мерседеса сбил сотрудников МЧС

Двойное дорожно-транспортное происшествие произошло в 21 час 10 минут в районе Владимировского поста. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ, по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу легковому автомобилю ВАЗ-2114 и допустил с ним столкновение.

 

Несколькими минутами позже водитель автомобиля Мерседес, по предварительным данным, превысил установленную скорость движения и допустил наезд на стоящее транспортное средство и двух сотрудников МЧС, которые оказывали помощь в дорожно-транспортном происшествии.

В результате, несовершеннолетний пассажир автомобиля Мерседес, 2012 года рождения, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2114, а также два пешехода получили ранения , различной степени тяжести и доставлены в больницу г. Новороссийска. Водитель автомобиля Мерседес, не имел полиса ОСАГО и отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Уважаемые участники дорожного движения! В сложных погодных условиях, которые в настоящий момент сохраняются на территории города и прилегающей территории, необходимо быть особенно внимательными и осторожными. Обязательно выполняйте требования дорожных знаков будьте взаимовежливы друг с другом. Берегите себя и близких Вам людей.

Источник: Старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск

Просмотров: 1 107 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.