В Лиме прошёл очередной этап национального чемпионата по практической стрельбе из пистлета, по версии IDPA

Многократные чемпионки мира по тайскому боксу сёстры Антонина и Валентина Шевченко (которые уделяют немало времени практической стрельбе последние 5 лет) выступали в разделе стрельбы калибра не ниже чем 380 AUTO, соревнуясь с мужчинами.

В результате Валентина заняла 2  место , выступая с пистолетом GLOCK.

Антонина стала 4-ой. Она шла очень хорошо, уверенно поражая сдвоенными выстрелами зону Zero (альфа) у всех мишеней, когда неожиданно после девятого выстрела, (несмотря на надёжность марки GLOCK) пистолет сделал задержку (двойную подачу патрона).  На устранение которой, Антонине потребовались лишние секунды.

Напоминаем, что на прошлом турнире  IDPA, 7 августа,  Антонина завоевала бронзу, а Валентина 5 место. А месяцем раньше на кубке Пантера Армс (“Pantera Arms”) Антонина Шевченко заняла 1-ое место с пистолетом CZ – 75  SHADOW 9 мм Parabelum, соревнуясь с мужчинами по версии I.P.S.C.

Сообщает пресс-служба  THAIBOXING RUSSIA.

Просмотров: 1 106 Комментариев: 0