Новороссийские гимнастки завоевали серебро и бронзу на Кубке губернатора по художественной гимнастике

В краснодарском «Баскет-холле» 2 ноября завершился традиционный турнир на Кубок губернатора Краснодарского края по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменок Кубани, а также гости из Ставропольского края, Ростовской, Астраханской, Московской областей и представительницы Украины.

По программе кандидатов в мастера спорта в финальных соревнованиях групповых упражнений учащиеся ДЮСШ «Олимпиец» тренера Анны Петровны Сагай, заняли 3 место в упражнении с пятью лентами: Дарья Волкова, Арина Фалько, Елизавета Костина, Вероника Михайлова, Полина Доступова.

В финальных соревнованиях в индивидуальной программе в упражнении с лентой 2 место заняла учащаяся ДЮСШ «Олимпиец» Мария Монако, тренер Ирина Садлаева.

Просмотров: 2 153 Комментариев: 0