/Спорт и туризм/

Сборная Краснодарского края завоевала 3 награды Юношеского кубка: по санному спорту

На сочинской олимпийской трассе "Санки" прошел "Юношеский кубок" по санному спорту. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Кубани, участие в турнире приняли более 50 спортсменов в возрасте от 14 до 20 лет из Красноярска, Москвы и Московской области, Кемерово, Красноярска.

Краснодарский край на соревнованиях представляли четыре спортсмена краевого центра спортивной подготовки по зимним видам спорта города Сочи – Григорий Волосков, Михаил Дементьев, Дарина Орлова и Вера Серышева.

По итогам заездов кубанские саночники заняли два первых и одно второе места. Сочинским саночникам не было равных в командных соревнованиях (Григорий Волосков, Михаил Дементьев, Дарина Орлова и Вера Серышева), а также заездах двухместных экипажей (Григорий Волосков/Михаил Дементьев). Кроме того, в активе края серебро, которое завоевала Дарина Орлова в одноместных санях.

Просмотров: 1 261 Комментариев: 0