/Спорт и туризм/

"Химки" и "Локомотив-Кубань" выиграли в очередном туре Евролиги

В Топ-16 баскетбольной Евролиги краснодарский "Локомотив-Кубань" и подмосковные "Химки" провели встречи 13-го тура. Южане на домашнем паркете обыграли испанскую "Уникаху" — 81:60. А химчане также дома разгромили греческий "Олимпиакос" — 98:66. "Локомотив" сумел не провалить ни одну из четырех четвертей, только во второй дав сопернику шанс (21:21). Но концовка матча была за россиянами, которые позволили "Уникахе" набрать в заключительные 10 минут только 5 очков. Лучшим в "Локо" был Дилэйни – 15 очков и 10 передач.
В "Химках" солировал игрок сборной России Швед, который набрал 19 очков. В "Олимпиакосе" вести товарищей за собой пытался Остин, но греческий клуб в этом сезоне играет крайне неровно, так что рассчитывать на победу в Химках гости не могли.
Другие результаты игрового дня: "Црвена Звезда" (Сербия) – "Дарушфака" (Турция) – 61:80, "Барселона" (Испания) – "Бамберг" (Германия) – 75:57. "Локомотив-Кубань" идет вторым в группе "Е", уступая только турецкому "Фенербахче". "Химки" ведут отчаянную борьбу за 4-е место в группе "F" с "Барселоной", "Бамбергом" и мадридским "Реалом".
Источник: http://www.vesti.ru/
Просмотров: 1 132 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.