Хавбек "Ростова" Дмитрий Вебер помог сборной России одержать вторую победу на Мемориале Валентина Гранаткина

Юношеская сборная России в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 победила сборную Латвии.

Полузащитник "Ростова" Дмитрий Вебер вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, но результативными действиями ему отметиться не удалось. Единственный гол сборная России забила с пенальти, который реализовал уроженец Ростовской области, выступающий за "Спартак", Александр Руденко. За три минуты до окончания основного времениматча россияне заработали еще один 11-метровыйно Юрий Горшков с точки пробил мимо ворот.

В активе российской команды 6 очков (до этого со счетом 8:0 была обыграна сборная Индии), она является лидером своей группыПослезавтра наша сборная проведет заключительный матч в группе, ее соперником станет сборная Беларуси.

Просмотров: 733 Комментариев: 0