Регби-клуб «Кубань» стал обладателем Кубка Европейских чемпионов 2017

В престижном турнире приняли участие 12 клубов Старого Света. На групповом этапе «Кубань» обыграла хорватской клуб «Харк Младость» – 48:7, французский «Медитерриане» – 41:7, а также юниорскую сборную хозяев турнира – петербуржцев, со счетом 45:0.

В четвертьфинале кубанцам достался все тот же хорватской клуб «Харк Младость», краснодарцы вновь были сильнее – 54:0.

В полуфинале Кубка вновь знакомые по групповому этапу соперники – французский «Медитерриане». Второй тайм завершился со счетом 26:7 в пользу «Кубани».

Финальный матч турнира стал еще более зрелищным. «Кубани» противостоял клуб «Женева».

– Краевой команде принес победу краснодарец Родион Скачко. Его попытка атаки, вкупе с удачной реализацией, зафиксировали финальный счет на табло – 28:21, – рассказали в пресс-службе регби-клуба «Кубань».

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Просмотров: 690 Комментариев: 0