/Тема дня/

С 1 марта водоснабжение Новороссийска будет осуществлять Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал города Новороссийска»

 

Общество с ограниченной ответственностью «Югводоканал-Новороссийск» уведомляет о прекращении своей деятельности 28 февраля 2013 г.

С 1 марта 2013 года услуги водоснабжения и водоотведения в г. Новороссийске будет осуществлять Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал города Новороссийска».

Уважаемые абоненты! Вам необходимо обратиться в новую ресурсоснабжающую организацию для заключения договора на поставку воды и прием стоков в г. Новороссийске.

Тел. для справок: 61-02-99 «Служба Одного окна».

Просмотров: 5 451 Комментариев: 9
  1. я 26.02.2013 17:04 Ответить
    Когда-то городу уже оказывал услуги водоснабждения муниципальный водлоканал. Но вот беда, обанкротился. Вновь созданный ждет та же участь...
  2. newtoma 26.02.2013 14:34 Ответить
    Не поняла, что опять с бумажками в очередь, заключать новый договор ?
  3. Валентина 25.02.2013 20:46 Ответить
    А я что-то не поняла: все жители дружненько "двинутся" в тысячные очереди для заключения договора? Если "по этому сценарию" долго денежки не заплатишь, поскольку стояние в очередях не для меня!
    Возможно, напрасно "бочку качу" и все организовано по-уму? Завтра попытаюсь позвонить по указанному телефону который, как я понимаю - не "многоканальный", и мои попытки не увенчаются успехом. Дай Бог, чтобы я оказалась не права, и наша власть позаботилась о том, чтобы люди могли отдать свои деньги за услуги водоснабжения и водоотведения без мытарств потребителей, чтобы потребитель законопослушный потребитель смог вовремя расчитаться за предоставленные услуги!
  4. helen 23.02.2013 01:36 Ответить
    уписаться от смеха!!!!)))))))
  5. Житель 22.02.2013 13:33 Ответить
    У нас круглосуточная подача воды ТОЛЬКО перед любыми выборами, чтобы люди шли голосовать. А выборы прошли и снова подача воды по графику. Даже в выходные нет круглосуточной подачи воды, хотя тарифы в Новороссийске на горячую и холодную воду намного дороже, чем в Москве, Питере.
  6. Человек 22.02.2013 08:51 Ответить
    Хуже точно не будет.
  7. Игорь 22.02.2013 02:37 Ответить
    Наивные ! Водоканал уже принадлежал муниципалитету. И что? Да этот водоканал был ярмом на шее, что и повторится в очередной раз... Руководство-то прежнее !
  8. Мишаня 21.02.2013 18:53 Ответить
    А я верю что водоснабжение города сделает ощутимый прыжок в лучшее. Теперь деньги будет выделять город а не посторонний человек, сидящий в москве.
  9. раиса 21.02.2013 16:38 Ответить
    Можно надеяться, что администрация города всё же поможет материально Водоканалу города и вернуть круглосуточную воду житялям, где вода была постоянно, не ущемляя наши права, как добросовестных плательщиков!!! Например на ул. Куникова