/Тема дня/

Любовный гороскоп на следующую неделю

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 года подскажет знакам Зодиака любовные тенденции предстоящей недели. Любовный гороскоп даст советы как вести себя на будущей неделе с любимым человеком или строить отношения. Он поможет своими советами создавать то будущее в отношениях с любимым человеком, которое вы желаете, а также поможет обойти препятствия и найти самый короткий путь к достижению гармонии и любви.

Овен
Неделя благоприятна - отношения, начинающиеся в этот день, едва ли будут долгосрочными, однако подарят массу приятных эмоций.

Телец

На этой неделе в личных контактах избегайте долгих разговоров. Партнер будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам.

Близнецы
На этой неделе  будьте готовы взять на себя ответственность за развитие романтических отношений: сейчас нужно проявить инициативу, сделать что-то, на что вы давно не решались.

Рак
На этой неделе семейные и любовные дела потребуют больше внимания, чем обычно.

Лев
На этой неделе  отношения складываются вполне гармонично, и серьезных конфликтов удастся избежать. Но не всем представителям знака удается правильно понять близких, некоторые из вас волнуются из-за пустяков.

Дева

Все события личного характера на этой неделе носят позитивный характер, хотя сегодня некоторые представители знака в этом усомнятся.

Весы

Хорошая неделя, вероятны встречи со старыми знакомыми, давняя дружба может неожиданно превратиться в головокружительный роман.

Скорпион

На этой неделе возможна неожиданная перемена в отношениях с любимым человеком, многие будут приятно удивлены каким-то известием, касающимся своей половинки.

Стрелец

На этой неделе в личных отношениях лучше не менять свою принципиальную позицию. Так вы сумеете воспользоваться преимуществами этого периода без существенных потерь.

Козерог

На этой неделе вероятно начало головокружительного романа, некоторых представителей знака ожидает любовь с первого взгляда. Неделя подходит для заботы о близких, поскольку вы отлично понимаете, что на самом деле нужно людям, которых вы любите.

Водолей

Подходящая неделя для того, чтобы признаться в своих чувствах или предложить любимому человеку вступить в брак.

Рыбы

На этой неделе приветствуется проявление инициативы в романтических отношениях. Семейным представителям знака рекомендуется быть особенно внимательными к близким.

Источник: http://www.tarotaro.ru/

Просмотров: 3 997 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.