/Тема дня/

Локомотив-ЦСКА: важнейшая победа железнодорожников!

По Матч ТВ идет трансляция футбольного поединка Локомотив - ЦСКА. Легендарное противостояние присутствует при любом положении клубов в турнирной таблице. Да и что скрывать, на поле выходят лучшие игроки первенства страны.

Первые минуты матча начались в борьбе за центр поля. И вот первый угловой у ворот Локомотива...

Болельщиков на стадионе присутствует около 20 тысяч.

Заканчивается 10 минута. Напряженно, но пока скучно... 0:0

Первый реальный шанс у Локомотива открыть счет, но...вне игры.

На 20 минуте реальный момент был у армейца Миланова. Но нули остались на табло на месте.

25 минута. Пять игроков Локомотива вышли на троих защитников, но растерялись...

Весь первый тайм шла напряженная борьба за каждый мяч. Более активными были армейцы. Но последние минуты игра перешла к штрафной площадке ЦСКА.

Второй тайм начался в том же темпе. Команды цепко работают в обороне. Ярких атак пока не видим.

ЦСКА инициативу взяли в свои руки. Тошич был готов забивать. Чудо спасло ворота Локо.

Не забиваешь ты, забивают тебе. 1:0 в пользу Локомотива. Неожиданно. Забил Майкон, вышедший на замену... Идет 65 минута.

Трудная задача для армейцев - сравнять счет. На 79' и почти забили армейцы! Втроем против одного вошли сейчас армейцы в штрафную Гилерме. Бить дали Ионову. Но на пути выскочил Гилерме, от которого мяч ушел на угловой. Подача, и пробить у Вернблума не получилось.

Все! "Локомотив" одерживает важнейшую победу над принципиальным соперником!

Поздравляем Юрия Семина и весь "Локомотив" с этой важнейшей победой. Железнодорожники не очень удачно провели эту встречу в атаке. ЦСКА атаковал острее. Однако решение главного тренера "Локо" принесло победу. Выход Майкона и его проход оказались судьбоносными. Теперь у "Локо" 12 очков, и он переместился на 11 место. ЦСКА остался на третьей позиции с 21 баллом.

Просмотров: 1 092 Комментариев: 0