/Транспорт/

В Краснодаре в полтора раза вырос спрос на противоугонные спутниковые системы

За год в России существенно вырос спрос на все разновидности противоугонных систем – такие данные получили эксперты «Авито Авто», проанализировав этот сегмент рынка автомобильных товаров. В Краснодаре самую большую положительную динамику показывает категория спутниковые систем – спрос на них увеличился на 50% по сравнению с августом 2018 года. Однако по абсолютному показателю спроса самыми популярными остаются сигнализации.

В городе на автосигнализации приходится 80% от общего спроса на противоугонные системы. На втором месте по популярности иммобилайзеры – 10% спроса. 7% спроса в этом сегменте приходится на спутниковые системы, а 3% - на механические блокираторы.

 В целом по России наибольшим спросом пользуются автосигнализации (83% спроса), затем идут иммобилайзеры (7%), механические блокираторы (6%) и спутниковые системы (4%).

Запрошенные контакты по данным Авито. Под термином «запрошенные контакты» следует понимать переход по ссылке «показать номер» или «написать сообщение». Это отражает спрос на товар или услугу на сайте.

Источник: пресс-офис AVITO

Просмотров: 727 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.