/Транспорт/

Запустили новый проект по доставке багажа и спортивного снаряжения на курорты в Сочи

SPSR Express представляет любителям зимних видов спорта и сочинских горнолыжных курортов уникальную акцию – «Путешествуй налегке». Акция позволит вам сделать зимнее путешествие комфортным и легким.

Только с 1 ноября 2016 года по 15 марта 2017 года вы можете заказать доставку багажа, лыжного и сноубордического снаряжения по направлениям «Сочи-Москва», «Москва-Сочи» на особых условиях.

Для вашего удобства предусмотрены два тарифа перевозки – «Эконом» и «Стандарт». Специальное пакетное предложение по акции включает:

вызов курьера для сбора;

дополнительную упаковку;

доставку лично в руки (до двери);

возможность согласования даты и временного интервала доставки;

переадресацию отправлений в пределах одного города;

отслеживание доставки на сайте компании.

Оцените преимущества путешествия без перевозки багажа и дополнительного оборудования! Насладитесь отдыхом в полной мере!

 

SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6 000 населенных пунктов. В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 000 собственных автомобилей и 4 000 сотрудников. Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.

Просмотров: 858 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.