/В мире/

Экс-лидер Pink Floyd рассказал как "Белые каски" пытались его завербовать

Террористы вместе с организацией "Белые каски" готовят провокацию с использованием химического оружия в сирийской провинции Идлиб.

На 8 грузовиках они доставили бочки с хлором в приграничные с Турцией районы. Скрывать то, что "Белые каски" вовсе не правозащитники, а обычные боевики, Западу становится все сложнее. В этом уверен и лидер культовой группы Pink Floyd Роджер Уотерс. В преддверии концерта в Москве он дал эксклюзивное интервью РЕН ТВ. Уотерс подробно рассказал, почему не доверяет этой организации и почему выступает против политики США вмешиваться в дела других стран и бомбить непокорных. 

Им плевать на людей: почему "спектакль" с химатакой в Сирии стал для лидера Pink Floyd последней каплей.

Настоящая сенсация — легендарный рок-музыкант Роджер Уотерс разрушил все мифы об организации "Белые каски". Журналистам РЕН ТВ удалось взять эксклюзивное интервью у основателя Pink Floyd, в котором он рассказал, кто на самом деле содержит провокаторов и оплачивает их инсценировки в Сирии, и о том, что так называемые благотворители пытались превратить его в инструмент пропаганды.

Источник: http://ren.tv/novosti/2018-08-24/rodzher-uoters-rasskazal-ren-tv-o-razoblachenii-belyh-kasok-i-popytkah-zaverbovat

Просмотров: 821 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.