/В мире/

Составлен рейтинг неприятных посетителей пляжей

Жители Австралии, принявшие участие в опросе Expedia, определили типы худших пляжников. Пляж - это место, где можно понежиться на солнце, поплавать, повеселиться и расслабиться. Но, к сожалению, часто отдых омрачается раздражающим поведением других любителей загара и водных процедур. Жители Австралии, принявшие участие в опросе Expedia, определили типы худших пляжников, в числе которых оказались люди, предпочитающие спиртные напитки и громко разговаривающие по телефону о личных делах.
Отдых превращается в напряженное бдение, когда неподалеку располагаются невнимательные родители. Их резвящиеся дети не только перекрывают своим весельем шум волн и крики чаек, но и разбрасывают песок, переворачивают лежаки, раскидывают чужие вещи. Родителям такое поведение почему-то никогда не доставляет неудобств.
Активное фотографирование также раздражает. Селфи еще простительны, но за любовь к съемке случайных незнакомцев такой тип пляжников участники опроса прозвали "папарацци".
Еще одна категория - "захватчики". Они стремятся расположиться как можно ближе к зонтикам и лежакам других людей, оказываясь в самой гуще событий, нередко возникающей благодаря их стремлению к тесным контактам.
Если совсем не повезет, неподалеку от вашего зонтика окажутся "диджеи" - любители вечеринок на пляже. Нахальное отношение к окружающим не исправит никакой жанр доносящейся из колонок музыки. 
Любители алкоголя и чрезмерно внимательные пляжники, вызывающие мурашки длительным разглядыванием вашего тела и вещей, также рассеивают радости солнечного времяпрепровождения.
В заключение: никому не нравятся "эксгибиционисты", важно перемещающие свои безупречные тела вдоль берега, и "неряхи", оставляющие после себя горы мусора.

Источник: http://8tv.ru/

Просмотров: 1 428 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.