/В мире/

Бывший военный снайпер «уложил» 3 преступников, вломившихся в соседский дом, из окна собственной спальни

42-ух летний экс-снайпер армии США Джереми Элмор, проживающий в Эль Пасо, штат Техас, спас семью соседа от вломившихся к ним трёх преступников. У Элмора выслуга в 21 год, жена, 3-ое детей и любимое хобби - огнестрельное оружие.

Его жена и дети уехали в гости, когда он решил почистить одну из своих винтовок (М24). Решив проверить прицел, Элмор выглянул в окно и увидел в соседском доме, через дорогу, что его соседи Фредерик и Лидия Коул, и двое их детей сидят на кухне, привязанные к стульям. Рядом с ними находилось трое вооружённых людей в масках.

Элмор, осознав, что происходит, позвонил в 911 и стал внимательно следить за событиями в доме напротив. Увидев что ситуация накаляется, Элмор решил действовать. Первым выстрелом он уложил преступника возле миссис Коул. Двое других застыли, не понимая, что происходит, дав тем самым Элмору время прицелиться и сделать еще 2 выстрела. Прибывшая на место происшествия полиция подтвердила смерть двоих нападавших и ранение третьего.

Полиция всё ещё расследует обстоятельства проникновения вооружённых людей в дом, однако уже есть предполагаемый мотив преступления. Также сотрудники полиции выразили Элмору благодарность за его решительные действия.

Источник: theseattletribune.com

Просмотров: 1 177 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.