/В России/

«НИИ РЕН ТВ» собрал более 1,5 млн просмотров в «Одноклассниках»

В конце марта телеканал РЕН ТВ начал транслировать прямые эфиры новой программы «Невероятно Интересные Истории» с известным travel-блогером Сергеем Долей в социальной сети «Одноклассники». Трансляции уже собрали более 1,5 млн просмотров.

Благодаря выбранному формату прямого эфира пользователи ОК могли не только смотреть интересный контент и наблюдать за путешествиями Сергея Доли по самым загадочным местам планеты, но и обсуждать выпуски с другими зрителями в онлайн-чате в режиме реального времени.

Во время съемок «НИИ РЕН ТВ» Сергей Доля уже успел побывать в разных уголках мира и рискнуть жизнью десятки раз. Ведущий искал клад Наполеона, раскрывал тайны потомков Екатерины II, связал Тунгусский метеорит с экспериментами Никола Теслы, прикоснулся к загадкам Стоунхенджа и даже прыгал в пасть акулы.

Трансляции программы стали для РЕН ТВ важным инструментом взаимодействия с digital-аудиторией и помогли увеличить число зрителей «НИИ РЕН ТВ» за счет размещения интересного контента в онлайн-среде. В свою очередь, ОК продолжают развивать направление профессионального видеоконтента в социальной сети, в том числе благодаря сотрудничеству с крупнейшими федеральными телеканалами. За последний год просмотры профессиональных трансляций в ОК выросли на 80%.

Следить за тем, как Сергей Доля переворачивает представления о происходящем в мире, можно еженедельно с понедельника по четверг в 14:00 в группе «РЕН ТВ Телеканал» в «Одноклассниках» и в эфире телеканала.

Источник: Дирекция по маркетингу и цифровым коммуникациям

Просмотров: 2 192 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.