/В России/

Славяне интегрировались в Тамбове

В Тамбове прошел Восточноевропейский молодежный контактный форум «Славянская интеграция». В нем приняли участие три страны: Россия, Украина и Польша. В рамках Форума была реализована четырехдневная программа (19-22 октября): проведение консультаций, мастер-классов ведущих тренеров, экспертов, общественников России, Украины, Польши, экспресс-дискуссии на темы, приоритетные для сферы молодежной работы, подписание партнерских соглашений. Участники презентовали эффективные проекты и опыт деятельности своей организации в рамках международной ярмарки организаций и лучших социальных практик. Сообщает "Наша-Молодёж"

Целью Форума является установление устойчивого трансграничного общественно-дипломатического и социального партнерства между лидерами общественного мнения и некоммерческими организациями России и Восточной Европы в различных сферах молодежной политики.

В 2010 году проект Форума победил в Международном конкурсе «Мы говорим на одном языке», который организовали Федеральное агентство по делам молодежи и Национальный Совет молодежных и детских объединений России. В 2012 году – победитель Конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций по направлению «Развитие межнационального сотрудничества», проводимого администрацией Тамбовской области.

 

 

ФотоАлексей Дюжев

Просмотров: 1 869 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.