/Великая Победа/

В Новороссийске участковые отчитаются перед населением

Управление МВД России по г. Новороссийску информирует граждан о проведении отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением. Отчеты должностных лиц состояться по графикам, опубликованным на сайте городской Администрации и сайте «Новороссийск без бюрократии», а также размещенным на опорных пунктах полиции. Участковые доведут информацию гражданам о складывающейся оперативной обстановке на административных участках и принимаемых мерах по ее нормализации, подробно расскажут о работе по профилактике преступлений и правонарушений, ознакомят с результатами рассмотрения жалоб, заявлений и предложений граждан, остановятся на иных проблемных вопросах. Собрания будут проходить в вечернее время.

К участию в мероприятиях приглашаются жители Южного, Центрального, Приморского и Восточного районов города. Такой формат отчетности дает возможность каждому гражданину самостоятельно оценить работу своего участкового, отметить недостатки и положительные моменты в деятельности участковых уполномоченных полиции, сообщить о нарушениях закона на административном участке, задать интересующие вопросы.
Отчеты участковых перед населением будут проходить ежеквартально. Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску


 

Просмотров: 3 135 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.