/Великая Победа/

«Санитарная пятница» в Приморском внутригородском районе

 

В ДК «Кубань» состоялось совещание «Санитарная пятница» под председательством главы Приморского внутригородского района  Михайленко О.А. с рассмотрением вопросов утвержденной  повестки дня:

1.     Отчет о ходе проведения месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Приморского внутригородского района.

2.     План мероприятий на субботник 23.03.2013г.

3.     Отчет о количестве составленных протоколов.

На совещании присутствовали:

- куратор Приморского внутригородского района - помощник заместителя главы управляющего делами МУ город Новороссийск Павлов А.И.;

 

- заместители главы Приморского внутригородского района;

-руководители и специалисты всех отделов и управлений администрации МУ г.Новороссийск, администрации ПВР, закрепленных за улицами района.

         По первому вопросу  выступила глава района, озвучила проблемные  вопросы, возникшие в ходе проведения месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка в районе. В адрес отдельных управлений были высказаны нарекания, в связи с не предоставлением в назначенное время ежедневной отчетности по результатам проведения субботника 22.03.2013 года: социально-производственное подразделение, орготдел, управление делопроизводства, управление информационных технологий, Автохозяйство, отдел СМИ, УСЗН, территориальное управление по работе с населением, управление физ.культуры и спорта. Также была отмечена слабая работа  закрепленных специалистов управлений на улицах. В целях активизации работы с населением, вовлечения жителей и юридических лиц к мероприятиям по наведению санитарного порядка,  закрепленным специалистам были розданы памятки. Также были розданы листовки, предназначенные  для жителей, агитирующие принять их активное участие в субботниках на улицах города и плакаты с изображением Приморского района с призывом «Всем выйти на субботник!».

В ходе проведения совещания выступил куратор Приморского внутригородского района - помощник заместителя главы управляющего делами МУ город Новороссийск Павлов А.И. Он призвал всех специалистов добросовестно отнестись к проведению месячника, принять активное участие 23 марта 2013 года на субботнике в «Алексино» на «Суджукской косе» по ликвидации несанкционированных свалок мусора и ТБО.

 По окончании совещания оформлен протокол.

Просмотров: 8 179 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.