/Здоровье/

В Краснодаре прошло совещании «Вопросы взаимодействия амбулаторно-поликлинических служб ГБУЗ «ККБ№1» и ЛПУ Краснодарского края»

27 ноября 2012 в Краевой клинической больнице №1 имени им. проф. С. В. Очаповского (ККБ №1) состоялось совещание на тему: «Вопросы взаимодействия амбулаторно-поликлинических служб ГБУЗ «ККБ№1» и ЛПУ Краснодарского края».

На совещание были приглашены заместители главных врачей по медицинской части, заместители главных врачей по поликлинической работе лечебно-профилактических учреждений нашего города. 

Консультативно-диагностическая поликлиника (КДП) Краевой клиническая больница №1 им. проф. С. В. Очаповского (ККБ №1) является амбулаторным поликлиническим подразделением и оказывает населению Краснодарского края консультативную и диагностическую помощь в условиях консультативно-диагностической поликлиники.

Медицинская помощь гражданам Российской Федерации обеспечивается по   объёмам   базовой   и   территориальной     программы   государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи по     видам согласно лицензии.

Все жители нашего города, которым необходимо дополнительное консультирование у краевых специалистов, могут обратиться к участковым терапевтам или узким специалистам. После обследования врачи в случае необходимости выпишут направление в Краевую консультативно-диагностическую поликлинику, запишут по электронной очереди на свободное и удобное для пациента время.

Прием пациентов проводится только на основании направления к специалисту из лечебно-профилактических учреждений, действующего    полиса    обязательного  медицинского    страхования    и паспорта.    Направление    к    специалисту    из    медицинских    учреждений действительно в течение 1 месяца.

 

Отдел по организационно-методической  работе Управления здравоохранения МО город Новороссийск.

Просмотров: 2 311 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.