/Здоровье/

Новороссийская медицина получила универсальную цветовую ультразвуковую диагностическую систему Vivid S6

 

Начальник МКУ «Управление здравоохранения» А.Ю. Фетисов, администрация МБУ «Городская больница № 3» выражают сердечную благодарность ЗАО «КТК-Р» за благотворительную помощь в приобретении ультразвукового сканера.

На оснащение больницы поступила универсальная цветовая ультразвуковая диагностическая система VividS6 фирмы GeneralElektrik.

Это современное оборудование с полностью цифровой программируемой архитектурой, который используется при проведении ультразвуковых исследований сердца и сосудов с высокой диагностической точностью.

Область его применения - кардиология, ангиология, поверхностно расположенные органы, исследования, педиатрия.

Аппарат обеспечивает исключительную эффективность и удобство, удовлетворяя всем требованиям современной медицины.

Так же за счет благотворительных средств Зао «КТК-Р» приобретены реанимационные кровати в палаты интенсивной терапии кардиологического отделения № 1. Кровати снабжены надстандартными функциями, отличаются интересным конструкторским решением, что в комплексе значительно облегчает лечение и ежедневный уход за пациентом.

Начальник МКУ «Управление здравоохранения» А.Ю. Фетисов, администрация «Городская больница № 3» благодарят ЗАО «КТК-Р» за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи! Желаем ЗАО «КТК-Р» дальнейшего благополучия, процветания и успехов.

 

 

Начальник МКУ «Управление здравоохранения»                             А.Ю. Фетисов

Главный врач МБУ «Городская больница №3»                                 З.М. Царакова

Просмотров: 1 821 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.