/Здоровье/

В Краснодаре состоялось заседание краевого общества физиотерапевтов

В Краснодаре вактовом зале ГБУЗ «Клинический госпиталь ветеранов войн» состоялось заседание краевого общества физиотерапевтов. Для участия в заседании были приглашены  врачи физиотерапевты и специалисты нашего города, интересующиеся вопросами физиотерапии.

С приветственным словом выступила Пастухова Т.П. – зав. ФТО ГБУЗ «ККБ№1», главный внештатный специалист по медицинской реабилитации и санаторному –курортному лечению МЗКК.

Всем участникам была показана презентация новой физиотерапевтической аппаратуры Елтамского приборного завода.

Елатомский приборный завод, до 1991 года филиал Рязанского приборного завода, специализировался на выпуске оборонных изделий, детских игрушек и фенов. Сейчас на нем выпускают медицинскую технику. Портативные физиотерапевтические аппараты и устройства Елатомского приборного завода быстро приобрели широкую известность и востребованность у медиков и пациентов. Они созданы конструкторами и врачами на базе фундаментальных научных открытий и учитывают биологические ритмы и другие важные параметры человеческого организма, без чего невозможно эффективное лечение; дают стойкий обезболивающий и лечебный эффект; повышают качество жизни; имеют простую методику лечения; удобны, надежны, безопасны, имеют длительный срок службы.

 Отдел по организационно-методической  работе Управления здравоохранения МО город Новороссийск.

Просмотров: 1 410 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.