/Здоровье/

На экскурсию в роддом!

В среду 29 мая в 14.00 будущие мамочки на последних сроках беременности приглашаются на экскурсию в роддом!

Среди увлекательных затей, которыми богата жизнь современной беременной девушки, всё популярней становится тема экскурсий по роддому, в котором предстоит рожать. И не напрасно.

 Совершенно справедливо считается, что заблаговременное знакомство беременной с учреждением, в котором предстоит рожать, его персоналом, получение ею начальных знаний о течении и ведении родового акта действует на психику беременной весьма благотворно. А лучше один раз увидеть!

Экскурсию проводит заведующий акушерско-физиологическим отделением Новороссийского перинатального центра Владимир Ершов.

Будущие родители иногда не слишком чётко представляют себе условия пребывания в роддоме, поэтому им будет предложено совершить путешествие по нашему роддому. Вы получаете уникальную возможность заглянуть внутрь роддома, увидеть родильное отделение, послеродовые палаты, а также узнать о правилах поведения в родильном доме. Заблаговременное знакомство беременной с тем, что и как будет происходить с ней с первой минуты пребывания в роддоме, позволяет снизить тревогу, связанную с предстоящими родами и убедиться в правильности выбора роддома.

Вас ждут 29 мая в 14.00 в Перинатальном центре. Обращаться к информатору.

 

Отдел по организационно-методической работе управления здравоохранения МО город Новороссийск.

Просмотров: 2 672 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.