/Здоровье/

В Краснодаре состоялось краевое совещание по вопросам «Повышение эффективности функционирования системы здравоохранения края»

19 июня, в Краснодаре состоялось краевое совещание на тему «Повышение эффективности функционирования системы здравоохранения края».

В совещании принял участие начальник управления здравоохранения г. Новороссийска А.Ю. Фетисов и зам. начальника управления здравоохранения по экономике А.В. Павловский.

Всех участников совещания приветствовал и.о. министра здравоохранения Г.А.Пенжоян. В своем выступлении он затронул вопросы этики и деонтологии медицинских работников, внедрения корпоративных стандартов отношений в коллективе, сакцентировал внимание присутствующих на вопросах использования телемедицинских коммуникаций в учреждениях здравоохранения, работе региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений, развитии первичной профилактики.

И.о. министра озвучил решение вице-губернатора Г.Д.Золиной о создании Ассоциации врачей Кубани и продолжении народного конкурса «Спасибо, доктор!». «Нам необходимо продолжить развитие!» – призвал коллег Григорий Артемович и нацелил руководителей учреждений здравоохранения на дальнейшее улучшение показателей деятельности возглавляемых ЛПУ.

С уважением,

Отдел по организационно-методической работе

Управления здравоохранения МО город Новороссийск.

Просмотров: 1 558 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.