/Здоровье/

В министерстве здравоохранения Краснодарского края прошло ежемесячное краевое совещание

21 января под председательством министра здравоохранения Краснодарского края Е.Ф.Филиппова состоялось ежемесячное краевое совещание с руководителями муниципальных и государственных бюджетных учреждений здравоохранения.

Традиционно каждую третью среду месяца с участием заместителей министра, главных внештатных специалистов минздрава, руководителей структурных подразделений министерства,  медицинских организаций и их заместителей, органов управления и учреждений здравоохранения муниципальных образований края, обсуждаются актуальные вопросы регионального здравоохранения. В совещании также приняла участие директор Территориального фонда ОМС Краснодарского края Л.Ю.Морозова. 


Сегодня в докладах выступающих были освещены основы организации медицинской помощи в системе ОМС в учреждениях здравоохранения в 2015 году, итоги профилактических осмотров детского населения, а также вопросы финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных учреждений здравоохранения.


В завершении совещания министр Е.Ф.Филиппов поручил руководителям органов управления и медицинских организаций проанализировать деятельность медицинских работников своих городов и районов и приложить все усилия для выполнения основных целей по программам и проектам системы здравоохранение.

Просмотров: 2 088 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.