/Здоровье/

Жители Новороссийска смогут выставлять оценки работе регистратур в медучреждениях города

С 1 марта в каждом ЛПУ города проводится конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры».

В целях совершенствования порядка организации деятельности регистратур поликлиник на территории Краснодарского края и нашего города в том числе, с 1 марта по 31 августа 2015 года проводится конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры».

 

Задачами проведения конкурса является повышение уровня обслуживания населения, а также формирование положительного отношения граждан к имиджу поликлиник.


Основными критериями по выявлению победителя конкурса будут являться созданные в регистратурах условия, обеспечивающие формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, а также вежливое и внимательное отношение к пациентам, организацию комфортных условий и уютной атмосферы.


Оценить работу регистратуры новороссийцы смогут в анонимной форме, путем заполнения анкеты, которую можно получить на стойке регистратуры в медицинском учреждении, или в электронной форме на сайте www.anketa.miackuban.ru. Кроме того, на данный сайт каждый посетитель лечебных учреждений города может присылать самостоятельно сделанные фотографии регистратуры поликлиники.

 

Просмотров: 4 269 Комментариев: 1
  1. футеровшик 01.03.2015 08:53 Ответить
    Замечательная ссылка( www.anketa.miackuban.ru)в никуда! Как и - в наши медицинские учреждения.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.