/Жизнь Новороссийска/

Транспортные полицейские Новороссийска встречали Деда Мороза

 

В Новороссийск приехал Дед Мороз. Долгожданный гость прибыл на железнодорожный вокзал города-героя. Здесь собрались сотни детей. Вместе со школьниками главного волшебника Нового года встречали сотрудники транспортной полиции.

Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте майор полиции Татьяна Тарусова отметила, что подобные мероприятия стали уже традиционными. Встреча Деда Мороза – это официальный старт праздничных мероприятий, основная часть из которых будет проходить на Морском вокзале. Безопасность детей и охрану общественного порядка на детских утренниках ежедневно будут обеспечивать десятки сотрудников транспортной полиции.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой быть предельно внимательными во время участия в праздничных мероприятиях. Соблюдать личную имущественную безопасность. Внимательно следить за детьми. Проявлять осторожность в использовании пиротехнических изделий. А в случае необходимости незамедлительно обращаться к сотрудникам полиции.



Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

Просмотров: 1 442 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.