/Спешите делать добро/

В Новороссийске полицейские передали директору подшефного коррекционного детского дома денежные средства, собранные всем коллективом в рамках благотворительного марафона «Спаси и сохрани»

 

В канун Светлого праздника Воскресения Христова новороссийские полицейские передали директору подшефного коррекционного детского дома денежные средства, собранные всем коллективом в рамках благотворительного марафона «Спаси и сохрани».

 

Шефство над ребятами, воспитывающимися в коррекционном детском доме, новороссийские полицейские взяли более 10 лет назад. Последние три года, помимо прочих благотворительных мероприятий, стражи правопорядка, в едином порыве организуют сбор денежных средств на нужды воспитанников.

Директор детского дома Т.В.Романова, получив сертификат в 500 тысяч рублей, поблагодарила всех полицейских, принявших участие в акции, рассказала, что на собранные деньги в прошлые годы была построена современная полиуретановая спортивная площадка, благоустроен двор, отремонтированы некоторые внутренние помещения.

- Поддержка от шефов чувствуется и финансовая и духовная, полицейские дарят детям тепло и внимание, посещают детские утренники и поздравляют с праздниками, воспитанники с нетерпением ждут дорогих гостей, с раннего детства они ощущают чувство защищенности при виде людей в погонах.

Подготовлено пресс-службой Управления МВД России по г.Новороссийску.

Просмотров: 2 193 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.