/Спешите делать добро/

Полицейские Новороссийска поздравили детей подшефного коррекционного детского дома

В канун Нового года начальник Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Вячеслав Артюков и сотрудники новороссийской полиции встретились с коллективом и воспитанниками подшефного коррекционного детского дома.


 

Полицейские поздравили малышей с Новым годом и Рождеством, пожелали им крепкого здоровья, огромного счастья, больше радостных дней в жизни, подарили игрушки и сладкие угощения. В свою очередь воспитанники детского дома вручили начальнику Управления Новогоднюю елку, сделанную своими руками, рассказали праздничные стихи.


Татьяна Владимировна пригласила полицейских пройти в новую, светлую и уютную детскую группу, ремонт которой стал возможным благодаря помощи полицейских. В рамках благотворительного марафона «Спаси и сохрани» гарнизон новороссийской полиции перечислил в помощь детскому дому 500 тысяч рублей. Так же коллектив дет.дома похвастался перед полицейскими отремонтированной детской верандой.


Директор детского дома, член Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску Романова Татьяна Владимировна от всей души поблагодарила стражей правопорядка, которым не безразлична жизнь и судьба малышей, попавших в совсем не простую ситуацию, за то, что полицейские приходят в гости к ребятам, дарят им тепло своих сердец.


Малыши всегда ждут гостей и в праздники, и в будни. И нет ничего дороже чистого и открытого детского взгляда и нежной улыбки, играющей на самых глубоких струнах человеческой души.

 


Подготовлено пресс-службой

УМВД РФ по г. Новороссийску.


 


Просмотров: 2 176 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.