/Антинаркотическая комиссия/

Сотрудниками УМВД России по г. Новороссийску возбуждено уголовное дело в отношении жителя ст. Ленинградской

 

Сотрудниками полиции Управления МВД России по г. Новороссийску возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ в отношении жителя ст. Ленинградской. В рамках следствия установлено, что данный гражданин – глава большой семьи, прибыл в город - герой на заработки, устроился в одну из таксомоторных фирм города. Но денег на проживание оказалось не достаточно, и предприимчивый мужчина решил заняться противоправными действиями.

 

Так, в рамках оперативно розыскных мероприятий полицейскими была проведена проверочная закупка, в ходе которой данный гражданин пытался сбыть более трех грамм марихуаны. При обыске в ст. Ленинградской также обнаружены наркотические вещества.

 

В ходе следствия было установлено, что данный гражданин намеревался наладить поставку наркотических веществ в г. Новороссийск.

 

Уважаемые граждане! Сотрудники полиции Управления МВД России по г. Новороссийску обращают ваше внимание, если вы обладаете информацией о дико растущих растениях, содержащих наркотические вещества, о лицах, распространяющих и употребляющих наркотики, сообщайте об этом по телефону – «02» или анонимно по «телефону доверия» УМВД РФ по г. Новороссийску - 21-69-65.

 

Пресс-служба Управления МВД России по г. Новороссийску.

Просмотров: 2 981 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.