/Экономика/

Туристический потенциал Новороссийска покажут в Анапе

Как сообщили в отделе по курортам и туризму администрации Новороссийска, город-герой примет участие в застройке выставочной площади для участия в юбилейной туристической выставке «Анапа – самое яркое солнце России» с 14 по 16 февраля в г. Анапе.

 

* Выставка проводится в рамках краевой целевой программы «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края» и направлена на комплексную презентацию потенциала санаторно-курортного и туристского комплекса курорта Анапа.

 

Основная задача выставки - объединение всех заинтересованных сторон: учреждений санаторно-курортного комплекса, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, предприятий развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

 

Экспозиции выставки демонстрируют все разнообразие здравниц Федерального курорта Анапа, товаров для отдыха и туризма, оборудования для здравниц.

 

Участниками выставки являются более 240 экспонентов, из которых свыше 160 предприятий санаторно-курортного комплекса, демонстрирующих весь спектр курортно-рекреационных ресурсов и отраслевых услуг курорта Анапа.

 

Многоотраслевой характер ярмарки представляет широкий спектр санаторно-курортных услуг. Участникам и гостям ярмарки представляется возможность установления деловых контактов.

 

Просмотров: 1 843 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.