/Экономика/

Мониторинг предприятий потребительской сферы

В рамках исполнения плана мероприятий за период с 15 июля по 19 июля 2013 года в результате мониторинга предприятий потребительской сферы, в том числе располагающихся на пляжных территориях, управлением торговли и потребительского рынка, совместно с сотрудниками УВД по городу Новороссийску были выявлены следующие факты нарушения действующего законодательства:

Так в поселке Абрау-Дюрсо выявлены факты реализации алкогольной продукции без лицензии, физическими лицами, не зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей. Составлено 3 административных материала по ст.14.2 (реализация алкоголя без лицензии), 3 административных протокола по ст.14.1ч.1 (деятельность без регистрации в качестве ИП), а также изъято 320 литров алкогольной продукции.

На территории Южного внутригородского района, специалистами администрации Южного района выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии по адресу: пр.Ленина, 105 ИП Н***. На предпринимателя составлен административный протокол по ст.14.2, изъято 36 литров алкогольной продукции.

Рейдовые мероприятия по выявлению фактов нарушения действующего законодательства в сфере реализации алкогольной продукции проводятся в ежедневном режиме.

Просмотров: 1 694 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.