/Экономика/

Восстанавливаем трудовые навыки

Большие трудности при возвращении на прежнее место работы или при трудоустройстве на новом предприятии испытывают женщины, вышедшие из отпуска по уходу за ребенком. Это связано, прежде всего, с потерей профессиональных знаний и навыков, снижением уровня квалификации за время декретного отпуска.

Для того, чтобы  было проще адаптироваться на рабочем месте, центром занятости населения г.Новороссийска предусмотрена организация профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации женщин в период декретного отпуска. Пройти обучение могут женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, состоящие в трудовых отношениях с работодателем и планирующие выход на работу в 2014 году.

Это предложение может быть интересно не только для молодых мам, но и для работодателей, так как обучение осуществляется без отрыва от производства (в период отпуска по уходу за ребенком) и позволяет работодателям удовлетворить потребность в квалифицированных специалистах без дополнительных финансовых затрат.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г.Новороссийск ул.Малоземельская д.15 каб.4, телефон для справок:63-76-18

Просмотров: 1 616 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.