/Жизнь Новороссийска/

Новороссийск город спортивных возможностей

В Новороссийске по инициативе лидера местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Синяговского прошла «Ярмарка спорта», которая собрала более 2000 молодых спортсменов города-героя. В торжественном открытии спортивного праздника также приняли участие председатель городской Думы Александр Шаталов и специальный гость Дмитрий Пирог - чемпион мира в среднем весе по версии WBO, доверенное лицо кандидата на должность президента РФ Владимира Путина.

      «Сегодня спорт активно развивается в нашей стране, и город – герой Новороссийск не исключение, мы видим, как с каждым годом  строиться все больше и больше спортивных площадок и дворцов спорта. Реализуются федеральные и краевые программы по поддержки спорта в России. Я  убежден, что это благодаря, той политики, которую проводит лидер нашей партии, председатель правительства Владимир Путин» - отметил в своём выступлении Дмитрий Пирог.

После открытия спортивного праздника в библиотеке имени Горького состоялась встреча Дмитрия Пирога с молодежным активом города.  Аудитория серьезно подготовилась к встрече, вопросы которые задавались чемпиону, касались разных тем, начиная подготовки Дмитрия к боям, заканчивая общественно-политической ситуацией в стране, в том числе и предстоящим выборам президента России.

Материал подготовлени пресс-службой Новороссийского местного отделения партии "Единая Россия".

 

Просмотров: 1 738 Комментариев: 1
  1. Доброжелатель 28.02.2012 10:41 Ответить
    Желаю новороссийцам хороших спортивных достижений.
  2. 1 27.02.2012 13:22 Ответить
    Спорт - это жизнь. Побольше бы таких "ярмарок".
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.